当前位置:首页 > 互动交流 > 在线咨询
回复选登
来信
请问贵单位依申请公开受理机构收件地址?
来信人: 谢** 来信时间:2020-11-13
请问贵单位依申请公开受理机构收件地址?
回复
回复部门:省自然资源厅 回复时间:2020-11-13

网友:您好!

    本机关政府信息公开申请信函寄送地址:安徽省合肥市黄山路619号; 收件人:安徽省自然资源厅; 邮编:230088;请在信封明显位置注明“政府信息公开申请”。

    本机关政府信息公开申请当面受理地点:安徽省政务服务中心省自然资源厅窗口; 办公地址:安徽省合肥市包河区马鞍山路509号 安徽省人民政府政务服务中心C2区3楼。

    如需了解其他政府信息依申请公开情况,请查看《安徽省自然资源厅政府信息公开指南》(网址:http://zrzyt.ah.gov.cn/public/column/7021?type=2),或拨打联系电话:0551―62999747。

评价
满意